Социально - психологическое тестирование

Приказ о назнаачении ответственного за проведение соц-психолог .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание соц-психолог тестирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Buklet-SPT-pedagogi-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Buklet-SPT-roditeli-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма отказа от участия в СПТ обучающегося, достигшего возраста 15 лет (обновлено).docx (скачать)
Форма отказа от участия в СПТ родителя (законного представителя) обучающегося, не достигшего возраста 15 лет.docx (скачать)
Форма согласия на участие в СПТ обучающегося, достигшего возраста 15 лет (обновлено).docx (скачать)
Соц-псих.тес..doc (скачать)
СОЦИАЛЬНО -психологическое тестирование.docx (скачать)
Всё о социально-психологическом тестировании в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)