Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гилёвская основная общеобразовательная школа №19
Сокращенное наименование* МБОУ Гилёвская ООШ № 19
Адрес местонахождения* 623673 ,Свердловская область, д. Гилева,Первомайская,20
Телефоны* +7(343)672-88-41
E-mail gileva19@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.07.1933

Понедельник - пятница

cб,вс - выходной

Учредители

Администрация Тугулымского городского округа

623650, Российская федерация, Свердловская область, Тугулымский городской округ, п.г.т. Тугулым, пл.59 лет Октября, 1. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(34367)2-14-62

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации