Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гилёвская основная общеобразовательная школа №19
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ Гилёвская ООШ № 19
Адрес местонахождения образовательной организации* 623673 ,Свердловская область, д. Гилева,Первомайская,20
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343)672-88-41
Адрес электронной почты образовательной организации gileva19@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.07.1933

cб,вс - выходной

8:00 - 17:00
В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает.
На период школьных каникул приказом директора школы устанавливается особый график работы образовательного учреждения.
Учебные занятия начинаются в 9 ч.00мин.
Проведение «нулевых» уроков не допускается.

Администрация Тугулымского городского округа

623650, Российская федерация, Свердловская область, Тугулымский городской округ, п.г.т. Тугулым, пл.50 лет Октября, 1. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(34367)2-25-28

Электронная приёмная учредителя: admTugulym@yandex.ru