Приглашаем к участию в региональном молодёжном проекте «Гордость за Родину, ценность культуры страны», посвященном Дню Героев Отечества.

10.12.2020

Приглашаем к участию в региональном молодёжном проекте «Гордость за Родину, ценность культуры страны», посвященном Дню Героев Отечества.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания» приглашают к участию в региональном молодёжном проекте «Гордость за Родину, ценность культуры страны», посвященном Дню Героев Отечества.

Участниками проекта могут стать:

1. специалисты, работающие в сфере патриотического воспитания, организаций и учреждений, педагоги, работники культуры, руководители школьных музеев, поисковых отрядов, руководители общественных патриотических организаций, представители движения военных реконструкторов, студенты высших и средних специальных учебных заведений Свердловской области;

2. обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Свердловской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Количество участников не ограничено.

Проект реализуется в онлайн-режиме, в период с 8 по 18 декабря 2020 года на платформе pruffme.com.

Для участия в Проекте необходимо направить заявку установленного образца на электронную почту Potapov.rcpv@yandex.ru (с пометкой «Участие в региональном молодёжном проекте») в срок до 6 декабря 2020 года.

Мероприятия программы проекта предусмотрены в вечернее время с 18-00 до 19-30 часов.

Проект включает в себя:

Дискуссионные площадки, практические семинары в онлайн режиме по следующим направлениям:

1. Руководители военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов.

«Итоги работы патриотических объединений в год Памяти и Славы и использование накопленного опыта в патриотическом воспитание молодёжи»;

2. Руководители музеев.

«Выставочно-просветительская деятельность музеев по патриотическому воспитанию граждан в Свердловской области»;Хочу такой сайт

3. Руководители поисковых отрядов.

«Вахта Памяти»: поисковая деятельность и проекты Ассоциации «Возвращение» в 2021 году»

4. «Диалоги с Героями» – онлайн встречи с Героями Российской Федерации.

Проект проводится в онлайн режиме в даты, указанные в программе, на базе платформы pruffme.com.

За три дня до начала проекта участникам направляется ссылка для подключения к мероприятиям программы.

На каждом онлайн мероприятии проекта будет присутствовать модератор-ведущий, который формирует перечень вопросов, регламентирует ход мероприятия, порядок выступлений, обратную связь.

Координаторы проекта:

Исакова Екатерина Владимировна, начальник отдела реализации проектов и программ ГАУ СО «РЦПВ», телефон (343) 247-84-22, добавочный 124, электронная почта: rcpv.ev@mail.ru.

Артамонов Юрий Васильевич, начальник отдела информационно-методической работы и по связям со СМИ ГАУ СО «РЦПВ», телефон: (343) 247-84-22, добавочный 110, электронная почта: rcpv.inf@yandex.ru.

Потапов Алексей Владимирович, ведущий специалист по работе с молодежью ГАУ СО «РЦПВ», тел. (343)247-84-22, доб. 123, электронная почта: Potapov.rcpv@yandex.ru – сбор заявок для участия.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 10.12.2020

Дата публикации: 10.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».