16.02.2024

Уважаемые родители! В период с 08 апреля по 28 апреля 2024 года в учебное время планируется оздоровление 32 детей в санаторно-оздоровительном учреждении «Курьи» Сухоложского района https://sanatorii-kurii.ru/  (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).  Путевки предоставляются для обучающихся в возрасте от 6,5 до 17 лет. В этот период в санатории для детей будет организован учебный процесс.

С 1 марта 2023 года начнется прием заявлений в Управлении образования администрации Тугулымского городского округа (здание администрации, 3 этаж, каб. 302) .

Перечень документов к заявлению:

- справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у из медицинского учреждения;

- копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта;

- копия паспорта одного из родителей (законных представителей) с пропиской;

- копия СНИЛС ребенка, одного из родителей;

- справка со школы;Хочу такой сайт

- в случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о заключении / расторжении брака, иные документы);

- для детей мобилизованных граждан – копия справки из военкомата.

По всем вопросам обращаться в Управление образования администрации Тугулымского городского округа по телефону (834367)2-16-58 к методисту Бутенко Полине Александровне .

Дата создания: 16.02.2024

Дата обновления: 16.02.2024