Летние каникулы в Детский санаторно-оздоровительный лагерь ГАМУ СО «ОСЦМР «Санаторий Руш»

24.05.2023

Уважаемые родители! В Управлении образования администрации Тугулымского городского округа (здание администрации, 3 этаж, каб. 302) продолжается прием заявлений на отдых и оздоровление в летние каникулы в Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия ГАМУ СО «ОСЦМР «Санаторий Руш», Свердловская обл., г. Нижний Тагил с 23 июня по 13 июля.

Для постановки на учет детей необходимо предоставить перечень документов:

1) письменное заявление (форма заявления и перечень документов размещены на сайте Управления образования https://uotugulym.profiedu.ru/site/section?id=160);
2) копию свидетельства о рождении ребенка или паспорт (для детей старше 14 лет);
3) паспорт родителя (законного представителя), подающего заявление (копию 1 страницу и прописку);
4) копию СНИЛС ребенка;
5) копию СНИЛС родителя;
6) справку с места работы родителей (законных представителей) (обязательно для всех категорий семей);
7) справка с места учебы ребенка;
8) справка учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения или оздоровления (в Тугулымской ЦРБ у педиатра форме № 070/у);

По возникшим вопросам можете обращаться по телефону 8(34367)2-16-58, методист Бутенко Полина Александровна

Дата создания: 24.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.05.2023