12 октября - Межрегиональное родительское собрание

Уважаемые родители! Внимание

12 октября в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей

Приглашаем принять участие в межрегиональном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС), на тему «Родитель и школа: вместе в будущее».

Организаторы ВКС:
Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области;
Свердловский областной родительский комитет (СОРК);
Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).

В рамках родительского собрания планируется ответить на актуальные вопросы родителей (законных представителей) несовершеннолетних по теме воспитания и образования детей в Свердловской области.

Собрание пройдет в очном и онлайн форматах.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:
Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

#МинобрСвО #Свердловскаяобласть #СОРК #СвердловскоеНРА #ШколаНеравнодушныхРодителей #БезопасноеДетство #родительскоесобрание #ОтветственноеРодительство

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022